nikiphoneNovicenikiphone 8 88 posts
Di-posting 4 Januari
XL Prioritas

2019: Masih Tetap Setia dengan XL Prioritas Silver

Selamat tahun baru bagi semua kawan-kawan, semoga di tahun 2019 ini kita semua diberikan kesehatan yang baik, pekerjaan yang baik, usaha yang baik. Amin.

Tanpa terasa sudah 17 bulan saya berlangganan XL Prioritas hingga saat ini. Belum ada kendala sepanjang saya pakai XL Prioritas baik di iPhone maupun Android. Pernah upgrade ke gold plan, tes pemakaian selama 2 bulan, kemudian turun lagi ke silver plan. Dengan adanya WiFi di tempat kerja, kuota 12 GB sebulan sudah lebih dari cukup. Tagihan pun tidak ada kendala, masih dalam pemakaian yang wajar.

Note: Tiap wilayah, mungkin akan berbeda mengenai kualitas sinyal, internet, jaringan, dsb. 

Iwan_setiawan
  • Iwan_setiawanNewcomerIwan_setiawan 0 4 posts
    Di-posting 10 Januari
    Mau tanya dong pak, soal ganti plan itu bs dilakukan di tgl brp ya, apa bs pas jatuh tempo di tgl 27 pas kita bayar ?
    Terimakasih
  • nikiphoneNovicenikiphone 8 88 posts
    Di-posting 11 Januari
    Iwan_setiawan berkata:
    Mau tanya dong pak, soal ganti plan itu bs dilakukan di tgl brp ya, apa bs pas jatuh tempo di tgl 27 pas kita bayar ?
    Terimakasih
    Wah saya nggak tahu tuh, kayaknya dia ada ketentuannya juga deh. Lebih pastinya tanyakan ke 817 atau via DM di Twitter XL care. Saya pernah pindah prio silver ke gold tapi lupa kapan. Ada penjelasannya waktu itu saat saya minta pindah melalui 817.
Sign In atau Register untuk berkomentar.
X
Registrasi Sekarang