mochathirNewcomermochathir 0 2 posts
Di-posting November 2018
Paket Internet

X-tra Combo tersedot nonton Iflix, padahal ada X-tra Kuota 30 GB??

Saya ingin tanya dan minta solusinya nih, masa pas saya nonton di Iflix..Kenapa Kuota Reguler X-tra Combo 10 GB saya yang TERSEDOT/TERPAKAI???sedangkan saya juga ada X-tra kuota 30GB yang seharusnya terpakai/tersedot selama proses streaming di Iflix..ini sangat menyusahkan saya yang ingin menikmati fitur dari aplikasi Iflix itu sendiri. Jadi percuma punya X-tra Kuota 30GB tetapi tidak terpakai sama seklai, malah yang terpakai kuota reguler nya.
Saya mohon dari pihak XL semoga memperbaiki kecacatan dalam pembagian penggunaan kuota yang berbeda.
Semoga ini bisa direspon dengan baik dan cepat ditangani masalah dalam pembagian penggunaan kuota bagi para pelanggan XL, Terimakasih.
Hayaniandrewremote
  • mochathirNewcomermochathir 0 2 posts
    Di-posting November 2018
    Kok  Gak adaa respon yahh??
    Apa gk ada yang ngalamin hal serupa??? :(
  • HayaniNewcomerHayani 0 1 posts
    Di-posting November 2018
    Saya juga... kenapa ya

• andrewremoteNewcomerandrewremote 0 1 posts
    Di-posting 25 Januari Di-edit pada January 25
    Saya baru isi 2 hari lalu paket 129rb dan isi paket extra combo juga.. saya pakai iflix kurang lebih 3 jam, kok barusan saya terima sms dari xl tersisa 6 giga combo regularnya kok terpotong juga dari 15 giga.. bagaimana bisa yah XL..  lama saya pakai XL dari tahun 1996 kok tetap saja tidak ada perbaikannya sejak lama masalah kuota? Korupsi kuota neh? Tolong di kroscek kembali
  • Afrian_NewcomerAfrian_ 0 1 posts
    Di-posting 29 Januari Di-edit pada January 29
    Saya sudah beli paket x-tra kuota 30gb, 14gb untuk iflix, tapi saat saya nonton di iflix tidak bisa (offline), bagaimana ini? Kenapa paketnya tidak berfungsi?
  • Edrz99NewcomerEdrz99 0 4 posts
    Di-posting 4 Februari
    Saya mau bantu jawab untuk bung afrian, tentang tidak bisa offline iflix, apakah bung afrian sudah mendownload filmya terlebih dahulu? Karena sepengalaman saya, offline dipergunakan untuk film yang sudah didownload. Setelah film didownload, silahkan mematikan penggunaan data, maka film yang didownload tadi bisa ditonton offline.
Sign In atau Register untuk berkomentar.
X
Registrasi Sekarang