RahmatShinigamiNewcomerRahmatShinigami 0 1 posts
Di-posting Agustus 2018
XL Prioritas

Promo HP Rp. 1

Jadi begini para saudara ku setanah air... 
Kejadian tadi siang saya nelvon CS karena saya dengar promo HP Rp. 1 XLprioritas sudah ada lagi sampai akhir agustus.. 
Saya menelvon CS dan sesuai petunjuk CS saya bisa bawa hp Rp. 1 dengan cara daftarkan no anda ke XL prioritas dan mengkuti paket platinum dengan biaya 250/bulan selama setahun. Saya percaya dengan petunjuk itu soalnya petunjuk itu diperkuat oleh para youtuber yg mencoba... Alhasil saya pergi ke XLC pemuda yg ada disurbaya... Saya sudah bertanya2 tapi anehnya kenapa saya mau daftar XL prio dengan sekaligus ngredit HP malah disuruh Full payment.... Dengan total harga 3.3 juta...
#Ask
 Apakah  Memang begitukah cara kerja promo  HP Rp. 1 XL  prio...? 
Full payment.? Apa bisa nyicil dengan cara beli paket gitu...? Tolong dijawab

• nikiphoneNovicenikiphone 8 88 posts
    Di-posting Agustus 2018
    Jadi begini para saudara ku setanah air... 
    Kejadian tadi siang saya nelvon CS karena saya dengar promo HP Rp. 1 XLprioritas sudah ada lagi sampai akhir agustus.. 
    Saya menelvon CS dan sesuai petunjuk CS saya bisa bawa hp Rp. 1 dengan cara daftarkan no anda ke XL prioritas dan mengkuti paket platinum dengan biaya 250/bulan selama setahun. Saya percaya dengan petunjuk itu soalnya petunjuk itu diperkuat oleh para youtuber yg mencoba... Alhasil saya pergi ke XLC pemuda yg ada disurbaya... Saya sudah bertanya2 tapi anehnya kenapa saya mau daftar XL prio dengan sekaligus ngredit HP malah disuruh Full payment.... Dengan total harga 3.3 juta...
    #Ask
     Apakah  Memang begitukah cara kerja promo  HP Rp. 1 XL  prio...? 
    Full payment.? Apa bisa nyicil dengan cara beli paket gitu...? Tolong dijawab

Saya juga kadang agak kurang yakin juga, tapi kalau promonya bertuliskan full payment atau cicilan, seharusnya bisa cicilan. Tapi wajib pakai akrtu kredit bank yang bekerja sama dengan XL. BCA adalah salah satunya.

Sign In atau Register untuk berkomentar.
X
Registrasi Sekarang