gvzhndraNewcomergvzhndra 11 2 posts
Di-posting 2 Mei
Paket Internet

pergantian xl go ke xl go izi sepihak

Yth XL

saya kecewa dengan perubahan sepihak yang dilakukan terkait migrasi xl go ke xl go izi, saya telah pernah megungkapkan kekecewaan saya dan disampaikan paket xl go saya tidak diubah, namun sebeluan kemudian tepatnya hari ini, paket xl go saya dirubah secaraq sepihak, padahal pada tanggal 1 mei kemarn saya sudah mengirimkan ke email costumer care center xl namun tidak direspon,

mengapa senang melakukan aksi tipu2 pada konsumen yang telah berlangganan xl selama bertahun2?
mmmpreksSTKDNAlouiaraleoksacanrizal_jrD_kampr3tbaskrizalbinsahrunMr_Pacman23diptaismeand 1 other.
  • ardy2324Newcomerardy2324 10 4 posts
    Di-posting 2 Mei
    SAMA BRO, INI SAYA BATAS WAKTU ISI PAKET XL GO HARI INI. SAYA MERASA KECEWA SEKALI DENGAN PELAYANAN XL. 
    WAKTU MAU ISI KUOTA, MALAH YANG MUNCUL PAKET XTRA COMBO, HOTROD, DLL. PAKET XL GO NYA MALAH HILANG. KAN ANJ*** EMANG.
    mmmpreksSTKDNAlouiaraleoksacanD_kampr3tbaskrizalbinsahrundiptaisme
  • mmmpreksNewcomermmmpreks 7 7 posts
    Di-posting 2 Mei
    sama, kuota ane 52GB jadi XL GO IZI 10GB,7hr Anda sdh aktif.Nikmati Kuota 5GB(3G/4G)+ You tube 5GB s/d 01/07/2018 jam 00:00. Isi ulang pulsa di ATM,RO, my.xl.co.id.Info 817.

STKDNAbaskrizalbinsahrun
  • donilojo46Newcomerdonilojo46 22 25 posts
    Di-posting 2 Mei
    MENGUBAH PAKET SECARA SEPIHAK, APA DAYA KONSUMEN KECIL, PERCUMA BELI XL GO YANG DI LOCK KHUSUS KARTU XL, BARU SEBULAN PAKE PAKET XL GO SUDAH HILANG PADAHAL JELAS-JELAS MEREK MODEMNYA XL GO, PENGGUNA MAKIN PINTAR KOG, OPERATOR TIPU-TIPU GA BAKAL BERTAHAN LAMA, 5 TAHUN LAGI HABIS LO, PERLAHAN SAYA AKAN TINGGALKAN OPERATOR INI PASTI
    STKDNAhabibuddin18baskrizalbinsahrunamdmaniac
    Di-posting 2 Mei
    UP
    STKDNArizalbinsahrun
  • STKDNANewcomerSTKDNA 3 1 posts
    Di-posting 2 Mei
    xl go ke xl go izi...?????????????
    HAYO SEMUA....STOP BERLANGGANAN....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

louiaralerizalbinsahrun0Papi0
  • DeamaguNewcomerDeamagu 2 1 posts
    Di-posting 2 Mei
    Sama xl bangke emang. Rugi ane beli pulsa eh langsung dijadiin kuota sepihak. Habis ini gua yakin pindah provider
    louiaralerizalbinsahrun
  • Antonius_KamalNewcomerAntonius_Kamal 13 12 posts
    Di-posting 3 Mei
    XL secara sepihak merubah paket Broadband jadi IZI, padahal konsumen tidak minta. Dan opsi yg ditawarkan pun tidak berguna.
    Buat apa Youtube dan Iflix? Plus paket kalong. Memangnya konsumen harus bergadang cuma buat internetan.

Kesimpulannya, tinggalkan saja XL. Mari sharing di forum ini paket2 internet provider lain yg lebih manusiawi.
    Lebih baik rugi uang daripada dicurangi terus.

louiaralerizalbinsahrundiptaisme
    Di-posting 3 Mei
    Saya mau jual XL GO saya 50 ribu, ongkir di tanggung pembeli
    Catatan paketnya bukan XL Go lagi sudah di ganti sepihak oleh XL ke XL Go IZI

louiaraleryanarstyarizalbinsahrun
  • louiaraleNewcomerlouiarale 6 3 posts
    Di-posting 3 Mei
    gvzhndra berkata:
    Yth XL

saya kecewa dengan perubahan sepihak yang dilakukan terkait migrasi xl go ke xl go izi, saya telah pernah megungkapkan kekecewaan saya dan disampaikan paket xl go saya tidak diubah, namun sebeluan kemudian tepatnya hari ini, paket xl go saya dirubah secaraq sepihak, padahal pada tanggal 1 mei kemarn saya sudah mengirimkan ke email costumer care center xl namun tidak direspon,

mengapa senang melakukan aksi tipu2 pada konsumen yang telah berlangganan xl selama bertahun2?
    laporkan saja ke layanan konsumen, saya setuju
    Antonius_KamalrizalbinsahrunMr_Pacman23diptaisme
  • Antonius_KamalNewcomerAntonius_Kamal 13 12 posts
    Di-posting 3 Mei
    Kalau ada yg mau mengadu ke YLKI atau buat Petisi Online, kabari saja ya. Saya akan gabung
    habibuddin18rizalbinsahrundiptaismeSetiokribo
  • trofaNewcomertrofa 6 4 posts
    Di-posting 3 Mei
    Berarti waktunya kita tinggalkan saja. Krn pake xl go izi sama sekali gak menarik dan kurang berguna
    rizalbinsahrundiptaisme
  • trofaNewcomertrofa 6 4 posts
    Di-posting 3 Mei
    Saya gak jual Xl Go nya krn kasiahan yg beli nanti. Saya beli lainya saja. Saya sdh beli 
    rizalbinsahrun
  • Argi8NewcomerArgi8 1 2 posts
    Di-posting 4 Mei
    Setuju, XL benar benar buat kecewa, padahal sudah setia pakai XL go dari pertama kali mifi nya launching, sampai saya ikut rekomendasikan ke teman teman saya untuk pakai XL GO dan sekarang mereka juga pakai. Eh secara kurang ajar nya main pindahin ke paket ga guna. KECEWA!
    rizalbinsahrun
Sign In atau Register untuk berkomentar.
X
Registrasi Sekarang