fayyadhiNewcomerfayyadhi 1 4 posts
Di-posting Mei 2018
Paket Internet

Sudah Registrasi, Sudah dpt balasan, Sudah Dpt Bonus. TAPI Paket Data utama saya tidak bisa Dipakai.

Kemarin pagi saya beli kartu baru xl bersama bonus XL COMBO LITE 11GB di konter langganan saya. Lalu saya di rumah langsung registrasi dan alhamdulilah mendapat balasan serta bonus 500mb nya.

Tetapi tadi pagi ini paket 500mb saya sudah habis, saya kira masih ada paket COMBO LITE 11GB saya, ternyata paketnya belum bisa digunakan.

Saya bosan menunggu sampai sore sore saya datang ke konter langganan saya. Dia sudah meng unreg sampai registrasi ulang. Tetapi paket belum juga aktif.

Yasudah saya ke BEC (Bandung Electronic Centre) saya tanya ke mbak" nya katanya harus ke XL Center.

Lalu saat ke XL Center rupanya sudah tutup. Padahal masih jam 7 malam.

Saya pulang dengan berat hati dan merasa sangat kecewa pada pihak XL. Saya sudah habiskan setengah hari saya demi bisa mengaktifkan paket data saya. Lalu saya membuat akun ini segera meski harus ribet untuk menanyakan secara online.

"BAGAIMANA SOLUSINYA?? Disaat saya sudah registrasi, sudah dibalas,sudah dapat bonus tapi paket saya belum juga aktif."

Tolong uang juga berarti bagi saya. Apa saya harus ganti provider saja? Biar xl tidak perlu ribet memecahkan masalah saya?
Patriot_Ksms_indriArmourjohanjaxzdestroyer
  • Riki44NewcomerRiki44 0 3 posts
    Di-posting Mei 2018
    Masalah saya juga sama
  • yudhawinandaNewcomeryudhawinanda 0 1 posts
    Di-posting Mei 2018

SAMA BRO GW JUGA GITU

• GogotsNewcomerGogots 0 1 posts
    Di-posting 7 Januari
    Sama
Sign In atau Register untuk berkomentar.
X
Registrasi Sekarang