mario_bonniels01Newcomermario_bonniels01 0 3 posts
Di-posting Desember 2017
XL Prioritas

Sinyal Buruk

Min mau minta penjelasan dong kenapa kalo saya main game kaya mobile legend suka nge lag padahal sinyalnya lagi 4G 3 batang lagi. Kadang saya suka kesel sama sinyalnya, mohon dijawab ya min. Makasih

Solusi Terbaik

• nikiphoneNovicenikiphone 8 88 posts
    Di-posting Desember 2017 Solusi Terbaik
    Kalau saya boleh jawab, menurut saya sih itu server si Mobile Game kurang optimal. Saya pake XL Prioritas juga main AOV, ya suka lag juga. Jangankan data seluler, pake WiFi juga lag.
    mario_bonniels01
  • oliveayuuadminoliveayuu 119 426 posts
    Di-posting Desember 2017
    Pagi mas,
    Untuk saat ini bagaimana responnya?

Thanks.
  • mario_bonniels01Newcomermario_bonniels01 0 3 posts
    Di-posting Maret 2018
    Ohh begitu ya makasih buat masukannya. Saya merasa cukup terjawab, tapi aneh juga soalnya terkadang saya dan teman saya pake kartu yang sama yaitu xl dan kami main sama2 tapi punya saya lag dan punya dia juga. Apakah itu memang benar kalo itu karena dari provider game atau pengaruh dari sinyal kartu yang kita pakai. Makasih sebelumnya ya nas
  • nikiphoneNovicenikiphone 8 88 posts
    Di-posting September 2018
    Ohh begitu ya makasih buat masukannya. Saya merasa cukup terjawab, tapi aneh juga soalnya terkadang saya dan teman saya pake kartu yang sama yaitu xl dan kami main sama2 tapi punya saya lag dan punya dia juga. Apakah itu memang benar kalo itu karena dari provider game atau pengaruh dari sinyal kartu yang kita pakai. Makasih sebelumnya ya nas
    Maaf baru balas, bisa dua-duanya. Spesifikasi ponsel kadang bisa berpengaruh. Kalau spesifikasi ponsel bagus, bearti kemungkinannya antara kartu yang dipakai, sinyal dari operator atau server game tersebut.

Saya saja, main AOV, saya curhat di in-game chat kalau sinyal merah, ada pemain bilang di posisinya bagus, menyalahkan sinyal kartu saya jelek, padahal sinyal kartu saya waktu itu bagus, YouTube saja lancar, masa game AOV lemot. Kalau YouTube bisa lancar tetapi main game AOV lag, lemot, menurut saya itu bukan faktor internet operator.
Sign In atau Register untuk berkomentar.
X
Registrasi Sekarang